Переглядів: 1017 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Уже в эту субботу киевскому ресторану “Graal” исполняется один год. Праздник будут отмечать ярко и весело с 18.00 11 ноября. День рожденья Graal — Tomato.ua рассказывает подробнее.

Вести Birthday party будет Андрей Костюк. В программе музыка и сумасшедшая энергетика от Nati Reznik & Osanna Sax и угощение шампанским весь вечер. А кроме того, праздничный торт, танцы до упада, розыгрыш сертификатов и призов.

Кстати, о розыгрышах.Graal” совсем скоро подарит одному из подписчиков страницы Tomato.ua на фейсбуке поход в этот ресторан на 1000 гривен. Акция “Томатная штука” заканчивается уже в эту пятницу, так что поспешите, если вы еще не приняли в ней участие. Переходите на фейсбук. Выполняйте простые условия и выигрывайте!

День рожденья Graal — повод побывать

И продолжая тему дня рожденья “Graal”. Если вдруг вы еще не бывали в этом уютном и утонченном заведении, то обязательно загляните сюда с утра. С 8 до 12 здесь вас угостят разнообразным и питательным завтраком. Tomato.ua рекомендует вам отведать нежные сырники со сметаной и медом за 79 гривен.

Если же вы не успели заглянуть сюда до полудня, то подкрепиться бизнес-ланчем тоже неплохая идея. Благо, что ресторан расположен в самом центре Киева на Владимирской 11.

С 12 до 16 здесь подают три варианта обедов. Грибной крем-суп и салат “Оливье” или минестроне с чесночными гренками и салат “Капрезе”? А, может, вам придется по вкусу куриный бизнес-ланч в квадрате: куриное консоме и багет с курицей? Выбор за вами, стоимость обеда составляет 98 гривен.

Отдельно стоит выделить украинское меню в “Graal”. Tomato.ua уже успел попробовать его и рекомендует разноцветные вареники с картофелем за 59 гривен.

Напомним, что вечеринка по поводу празднования 1 года ресторана пройдет в субботу, 11 ноября. Стартует торжество в 18.00, столики стоит забронировать заранее, сделать это можно в профиле ресторана Graal” на Tomato.ua.

Кстати, если вы ищете ресторан с красивым видом на Киев, то обязательно загляните в «Панораму».

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды вовремя.

Фотографии: Tomato.ua

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все