Переглядів: 1324 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в Запорожье

Мы продолжаем подводить итоги прошлого, 2017-го, года. В том году вы искали и находили на Tomato.ua множество кафе и баров, кофеен и ресторанов, кондитерских и пиццерий. Самыми популярными в Запорожье оказались эти пять мест. Но мы решили не останавливаться и дать вам более полный рейтинг из десяти заведений. Итак, самые популярные рестораны Запорожья: вторая пятерка.

Самые популярные рестораны Запорожья — вторая пятерка

Шестое место: Wave 3

Кофейня «Wave 3» заняла шестую позицию в нашем списке. И не удивительно, что это место очень популярно, ведь оно идеально подходит для перекуса и встречи с друзьями за чашечкой кофе, тут подают блюда американской, европейской, кавказской, восточной и японской кухонь. Особенно рекомендуем попробовать хачапури.

Седьмое место: Семь собак

Седьмую ступень рейтинга посетители отдали заведению «Семь собак«, здесь очень приятные цены и большие порции. Стоит обязательно попробовать фирменные настойки, да, и европейские блюда тут в огромном ассортименте.

Восьмое место: Фишкафе

На восьмом месте расположилось «Фишкафе«, фишкой которого являются блюда, приготовленные из свежего черноморского улова. Но и блюда из мяса тут тоже пользуются большой популярностью. Обязательно попробуйте здесь рапаны под оригинальным соусом.

Девятое место: Охота на облака

«Охота на облака» — у этого заведения девятая позиция в рейтинге. Европейские и паназиатские блюда, авторские коктейли, широкий панорамный вид и вкусные десерты. Вот далеко не все преимущества этого местечка.

Десятое место: Тибет

Десятую и заключительную ступень в списке занял ресторан авторской паназиатской кухни под названием «Тибет«. Восточноевропейская,тайская, японская, китайская и азиатская кулинарии с элементами фьюжн представлены в меню. А еще здесь делают акцент на блюдах из морепродуктов.

И еще…

Если уж зашла речь о Запарожской области, то вот и пятерка самых популярных заведений курортного городка Бердянска.

Самые популярные рестораны Украины за прошлый год — а вы были в каждом или хотя бы в каком-то?

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов, наших розыгрышах и подарках вовремя.

Фотографии: Tomato.ua

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Запорожье

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Запорожье

Показати все