Переглядів: 1007 Час на прочитання: 3 хв
Одесса

Пятница и почти весна. А раз на улице еще не тепло, то Tomato.ua предлагает места, где стоит греться в столице и городе у моря. Одесса и Киев — куда отправиться, чтобы провести почти весенние выходные интересно и вкусно?

Почти весенние выходные в Киеве

В гастробаре Hedonist сегодня стартует Speakeasy weekend. Бармены предлагают весенние традиционные алкогольные коктейли: New Becher Maple Sour и Continental Sour. Музыка от Artem Titeev vinyl only в пятницу и Sasha Casper — в субботу. А еще здесь намечено интересное, полезное и романтическое проведение часа Земли в субботу: с 20.30 в гастробаре выключат электричество и зажгут свечи. 

Еще одно заманчивое предложение поступило и от достаточно нового фастфуда Mr.Grill Hotdogs&Burgers. Каждый день, а не только в выходные, здесь с 12.00 до 15.00 при заказе любого хот-дог сета или бургер-сета вы получите тарелку первого блюда в подарок. Этой акцией можно воспользоваться не только во время уикенда, но не все ведь оказываются рядом в будние дни.

И в воскресенье в 14.00 в Va bene bistro в игровой форме легко и незатейливо малышей обещают учить готовить пиццу. Мастер-класс бесплатный. А тем временем взрослые могут насладиться общением и теплым салатом с осьминогом и картофелем или буратой с черри помидорами и соусом Песто. Фуа-гра с инжиром, ризотто по-милански тоже отлично подойдут для воскресного бранча.

Почти весенние выходные в Одессе

В городе у моря пройдет заманчиво дешевое мероприятие — всего за 200 гривен можно научиться готовить правильный бургер. Шеф повар Buffalo 99 покажет всем желающим, как это делается в Америке. Стартует мероприятие в 19.00, так что поторопитесь!

Ресторан Emocii meat smoke проведет Второй мясной фестиваль на Академика Вильямса 61а. В субботу и воскресенье здесь планируют приготовить 1300 кг мяса. 8 поваров будут готовить в огромном смокере, на большой летней площадке ресторана. В меню ребрышки свиные и говяжьи, индейку, цыплят, куриные голени, колбаски, рваное мясо и другие угощения.

А для детей отличную программу предлагает ресторан Fratelli. Детский клуб Фрателли празднует один год. Деток старше пяти лет приглашают в 16.00 на кулинарный мастер-класс по молекулярной кухне. А уже в 17.30 Тёма Деточкин продолжит веселье. В программе Новая Пикчурека, танцевальные игры, веселая чумбавамба. Что это? Надо заглянуть на праздник, чтобы узнать. Возраст 5+.

И еще…

Если вы из Киева, то участвуйте в нашем нешуточном розыгрыше к 1 апреля. Гастробар Hedonist и Tomato.ua разыграют 1000 гривен сертификат на поход в это заведение.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии со страниц заведений в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все