Переглядів: 1038 Час на прочитання: 3 хв
Одесса

День смеха на носу. Но и сами первоапрельские выходные никто не отменял. Столица и город у моря таят в себе много классных предложений в этот уикенд. Коктейли в подарок, вечеринки, музыка и много чего еще. Самое интересное Tomato.ua собрал в своей вкусной афише.

Первоапрельские выходные в Киеве

В пятницу в гастробаре Hedonist будут отмечать наступающий уикенд двумя различными коктейлями. Пока их названия не раскрывают, но обещают, что это будут легендарные миксы, которые творили историю в ХХ веке. Музыкальное сопровождение тоже не подкачает. Кстати, здесь еще можно попробовать постное меню, а так же невероятные супы, которые Tomato.ua особенно рекомендует. А если вы хотите выиграть 1000 гривен на поход в этот ресторан, то обязательно участвуйте в розыгрыше, который завершится уже 1 апреля!

Кроме того, в Киеве пройдет фестиваль тако в ресторане перуанской кухни Manu. При заказе тако вам подарят фирменный коктейль Manko Sour, так что не упустите возможность. Это действительно очень инстаграмное местечко. Фестиваль продлится весь уикенд.

Но и это еще не все. В итальянском ресторане Fabius отметят вербное воскресенье в украинских традициях 1 апреля. В 16.00 начнется вечер украинских обычаев и весеннего настроения. Гостей ждет веселая музыка в исполнении украинского фольклорного ансамбля, аутентичные танцы, множество конкурсов с оригинальными призами и блюда авторской кухни.

Первоапрельские выходные в Одессе

В Одессе тоже будет масса веселья. Во-первых, Юморина, которая начинается уже сегодня. Но многие одесситы не слишком любят большие скопления людей в центре города. Поэтому вот альтернативная афиша на этот уикенд. На Городском рынке еды сегодня пройдет романтический ужин под прекрасную музыку от Юлии Коловертных и Сергея Порошинского. Вход свободный.

Завтра, 31 марта, в Тихом баре пройдет вечеринка в стиле 90-х. Там обещают открыть секретную дверь между Тихим и Молодостью, в которой, кстати, после ремонта появился третий этаж, посвященный 2000-м годам. Начало в 21.00, вход свободный.

И в субботу же рамен-бар MoMoYaMa отпразднует свой первый день рожденья. Гостей угостят новыми авторскими коктейлям, будут welcome-drink и угощение от шеф-повара. Инструментальная музыка от SATRIKA. DJ-сеты от Kesha и Solarium Cabinet не дадут усидеть на месте. Начало в 22.00.

И еще…

Если вы собираетесь разыграть кого-то 1 апреля, то вот интересный вариант с желе.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии со страниц заведений в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все