Переглядів: 2626 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в Днепре

Мы продолжаем рассказывать вам о самых популярных заведениях. В фокусе Днепр. В прошлом, 2017-м году, вы искали и находили на нашей платформе кондитерские и кофейни, клубы и рестораны, караоке и бары в Днепре. Самые популярные по запросам пять заведений мы оформили в наш топ список. Итак, самые популярные рестораны Днепра по версии посетителей Tomato.ua.

Самые популярные рестораны Днепра — первая пятерка

Первое место: One dollar bar

На первом месте расположилось кафе с европейской фьюжн-кухней One dollar bar. Здесь можно заказать завтрак на протяжении всего дня, полакомиться любимым десертом и просто вкусно поесть. Достаточно демократичные цены, интерьер в современном стиле лофт и фирменные коктейли вас приятно удивят. Обязательно попробуйте здесь сырники со сгущенкой.

Второе место: Стейкерс

Ресторан Стейкерс занял вторую позицию в списке. И как понятно из названия, это, конечно, стейкхаус. Холодные закуски, первые блюда, пицца, салаты и бургеры тоже в меню. Но правит балом, естественно, мясо. Тибоун на вес — вот что стоит здесь отведать.

Третье место: Старгород

Третья ступенька в рейтинге досталась пивному заведению «Старгород«. Это чешская пивоварня , поэтому прямо на месте и варят чешское пиво согласно вековым европейским традициям из жатецкого хмеля, чешского солода и дрожжей. В барной карте ресторана «Старгород» представлены четыре фирменных сорта пива – Десятка, Пшеничное, Лагер и Черное. В меню сделан акцент на блюдах из мяса и рыбы на хоспере.

Четвертое место: Учан Су

Кафе Учан Су оказалось на четвертом месте. Здесь угощают блюдами европейской, кавказской, восточной и украинской кухонь. Особенно стоит выделить обилие мясных гриль угощений. Обязательно попробовать здесь стоит фирменный шашлык.

Пятое место: Гостерия Хата Подопригора

И замыкает рейтинг самых популярных заведений Днепра Гостерия Хата Подопригора, которая расположилась недалеко от Днепра. Здесь вас встретят с традиционным украинским гостеприимством. Наша национальная кухня и современные вариации на ее тему от шефа есть в меню. А еще — домашняя водка и настойки.

И еще…

Ресторан Остров в Днепре — романтическое место с отличным видом

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.