Переглядів: 1290 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Tomato.ua собрал самые-самые события предстоящих выходных. Открытие ресторана и паэлья в Одессе, день рожденья ресторана и коктейль россини в подарок в Киеве. Подробности в нашей подборке — проводите июньский уикенд вкусно.

Июньский уикенд в Киеве

Уже сегодня гастробар Hedonist ждет всех желающих с головой окунуться в лето. Этот Тики-уикенд начинается уже в пятницу. Mai Tai, Spicy Mai Tai или Tiki Paloma по спеццене 149 гривен, а также сочные DJ-сеты от Kutsarsky. 

Ресторан Amster Damster завтра, в субботу, зовет отметить свой второй день рожденья. В меню игры со вкусными призами, диджей, угощение от шефа (будет запеченный свиной окорок в бальзамический-можжевеловой глазури) и церемония разрезания именинного торта.

И все выходные в баре Vinsanto Wine Bar клубнично-игристое настроение! При покупке одного коктейля Россини (150 грн) второй вы получите в подарок. В субботу вечером живая музыка.

Июньский уикенд в Одессе

Сегодня вечером на Потемкинской лестнице пройдет концерт классической музыки. Ее, говорят, будет отлично слышно и на Екатерининской площади. Поэтому Madison устраивает pre-party с коктейлями и музыкой. Там можно не только выпить и перекусить, но и сделать маникюр или укладку.

В субботу в ресторане Fratelli пройдет всеукраинский Vintage Charity Market. Это благотворительный проект, на котором продают винтажные модные вещи, которые уже носили, и на вырученные деньги покупают медицинское оборудование для детских больниц. В прошлый раз таким образом собрали около 30 тысяч долларов. На маркет можно заглянуть до 5 вечера. Кроме того, во Fratelli летнее меню, и можно освежиться клубничной сангрией.

А вот вечером в субботу в Одессе открывают новый ресторан прямо возле памятника Дюку под названием L’Opera Boulevard. Начало в 19.00. Дресс-код: вечерний, цветовая гамма: красный, черный, белый.

В воскресенье в ресторане Рыба в Огне снова готовят паэлью. На этот раз — с лангустами. Прямо в большой сковороде в летнем дворике ресторана. Специальная цена блюда, которого нет в меню, 280 гривен.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все