Переглядів: 1912 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Черная пятница и холодные ноябрьские выходные начинаются. Самые интересные и вкусные события Tomato.ua собрал в этой подборке. 23-25 ноября: куда пойти в Киеве и куда пойти в Одессе? На эти вопросы ищем ответы вместе.

Черная пятница в Киеве

В Киеве появился очень необычный способ провести вечер пятницы. в 20.00, начинается прогулка по Днепру на теплоходе-ресторане St. Andre. Шеф-повар подготовил разнообразный сет из 14 блюд стоимостью 695 грн. Прогулка длится два часа, сначала выносят холодные закуски и салаты, затем горячее. И вот несколько позиций: мусс из куриного филе с крем-сыром, теплый салат с телятиной и вялеными томатами, филе норвежского лосося запеченное с беконом в листьях нори.

А еще черную пятницу можно начать в ресторане Рыба-Пила. Тут интересное предложение для гостей, которые любят морепродукты: шесть устриц Фин де Клер, Гривелинген или Святой Патрик + бокал prosecco = 300 грн.

А вот в ресторане мороженого Gelarty все выходные проходит фестиваль пасты, как несложно догадаться, с мороженым, конечно. В специальном меню фестиваля фетучини с лососем, шампиньонами и грибным мороженым, таглиателли со шпинатом и мороженым из вяленых томатов, таглиателли с цыпленком в соусе из зеленого горошка и пармезановым мороженым, паста с мороженым из запеченного перца и другие позиции.

Черная пятница в Одессе

Рестораны Саввы Либкина тоже прониклись духом Черной пятницы и делают своим гостям заманчивое предложение. В этот день, то есть в пятницу, посетите любой из ресторанов сети (Steakhouse, Рыбу в Огне, Компот, Tavernetta и Дачу) и получите в три раза больше бонусов на карту Клуба гостей Саввы Либкина. Если у вас еще нет карты, то в этот день вы можете ее получить.

На Городском рынке еды тоже Черная пятница. Тут удваивают вино в бокалах в баре Bardo, крепкий алкоголь и настойки в Баре местного разлива, коктейль Hemingway special и доминиканскую настойку Mamajuana в MBargo. Работают до самого последнего коктейля, начало в 23:00 с dj Feelmark.

А в воскресенье вечером детей и их родителей зовут на кулинарный мастер-класс в ресторан Reef. Учиться готовить самые вкусные бургеры на свете, а после дружно их есть. Начало в 17.00, стоимость: 250 грн.

И еще…

Где в Одессе найти 50 видов рома и коктейли из них? В новом MBarGo

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все