Переглядів: 1616 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Готовы к насыщенному и вкусному уикенду? Tomato.ua рассказывает, как провести летние выходные с тортом и другими невероятными блюдами.

Летние выходные с тортом в Киеве

В день торта, да, и на протяжении всего уикенда в Киеве ресторан Курени зовет дегустировать торты. Медовик, Наполеон, Маковый торт с карамелью, черничный чизкейк и, конечно же, Киевский! 109 грн — и вы в раю. Самое интересное, что сегодня торты есть можно с чистой совестью, ведь в этот день праздник торта отмечает весь мир.

В Hedonist Bar Aperol Weekend: коктейли Aperol Spritz, Aperolling Stones и Contessa за 139 грн. Цитрусовые нотки этих коктейлей сводят с ума жителей всего мира. В пятницу и субботу за музыкальное настроение отвечает Kutsarsky.

Prynada Ukrainian Cafe же отмечает свой второй день рожденья. В пятницу и субботу здесь царит атмосфера праздника: угощения, сюрпризы, песни, музыка и многое другое ждет гостей в этом гостеприимном заведении. Подозреваем, что торт тоже будет!

Летние выходные с тортом в Одессе

Что касается тортов, то в одесском кафе Компот можно приобрести чисто одесский и совсем молодой торт Фонтан, который представлен в двух вкусах: с черным и молочным шоколадами. Так что одесситы тоже могут отпраздновать день торта и выразить любовь к родному городу. Кстати, за три года с момента появления этого десерта было съедено уже 7 тонн Фонтана.

Кроме того, на Городском рынке еды сегодня в 21.00 настоящий рок-н-ролл от аутентичного носителя американского блюз рока Cornelius Nolen и его банды Lightning Jeck & the Slackers. Вход свободный. А в субботу в 11 утра здесь же папский день. Мальчишки и девчонки, а так же их родители будут делать самолет с катапультой, который потом будут запускать на улице. Стоимость участия: 150 грн.

В кафе Le petit Paris в субботу вечером пройдет французский концерт Irene Efma. Начало в 21.00. Шеф-повар этого винного бара — француз. И он каждые пятницу и субботу готовит блюда дня, которыми с удовольствием кормит гостей.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии из фейсбука заведений

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все