Переглядів: 857 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Tomato.ua продолжает радовать своих подписчиков страницы в фейсбуке. Если вы еще не подписались на нее, то обязательно сделайте это. Ведь там вы можете оставаться в курсе новостей мира еды и ресторанов Украины, а так же участвовать в розыгрышах, которые мы проводим. Вкусный Новый год — последняя акция, в которой определилось четыре победителя, а точнее, победительницы, из Львова, Киева, Харькова и Одессы. Каждая из них получит по 1200 гривен на поход в ресторан. Победители розыгрыша Вкусный Новый год были определены с помощью сервиса random.org.

Победители розыгрыша Вкусный Новый год

Настя Соловей пойдет во львовский ресторан “Golden Dubai”, который славится своими кальянами и восточным колоритом. Хотя европейские блюда тоже есть в меню, а интересный фирменный коктейль — это целый литр алкогольного микса.

Киевлянка Оксана Бебко отправится в ресторан на Подоле “Che Guevara”. Это очень уютное заведение с демократичными ценами в центре Киева, где вас всегда вкусно накормят. Кроме того, здесь часто проводят различные концерты, стендап-шоу, выступления и конкурсы.

Ольга Носова из Одессы собирается посетить “Le Komora”. Это очень необычное место в Одессе, ведь зайдя туда, вы попадаете в маленькую Швейцарию. Кстати, 8 января здесь снова устроят рождественскую вечеринку, анонс которой уже был на Tomato.ua.

А вот жительница Харькова Людмила Ткач заглянет в интереснейший итальянский ресторан в первой столице Украины. “Osteria il Tartufo” известна тем, что в ней шеф из Италии готовит черную пиццу с морепродуктами и другие уникальные традиционные блюда с Апеннинского полуострова.

Сюда, кстати, даже заезжал как-то тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко. Если уж этот футболист, который многие годы жил в Милане, играя за одноименный клуб в Италии, оценил кухню Тартуфо, то значит готовят там на высшем уровне.

Поздравляем победительниц. Кстати, в предыдущем розыгрыше тоже выиграли только женщины, возможно, они активнее участвуют в подобных акциях?

И это только начало, участвуйте и выигрывайте!

И еще…

Британец создал ресторан на заднем дворе своего дома в Лондоне и раскрутил его с помощью фальшивых отзывов и фотографий. Он занял первое место в сервисе TripAvisor.

Вот последние тренды 2017-го года в ресторанном бизнесе, о которых говорили в Киеве на форуме рестораторов.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Львові

Показати все Показати все

Читати статті про Львов

Показати все Показати все

Читати статті про Новости

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все