Переглядів: 1236 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Судя по реакции в соцсетях, нашим подписчикам действительно интересно, какие самые популярные рестораны Киева. Ведь особенное внимание, как и всегда, приковано к столице. Поэтому оглашаем и вторую пятерку заведений, которые вы искали и находили на Tomato.ua в прошлом году. Первая пятерка мест Киева уже была опубликована.

Самые популярные рестораны Киева на Tomato.ua

Шестое место: Хэппи Гриль Бар

Бар американской кухни «Happy grill bar», который расположился на Подоле, радует своих гостей вкуснейшими бургерами и хот-догами. Кроме того, здесь готовят и латиноамериканские блюда, есть обширное гриль-меню, а также фирменным блюдом считается стейк.

Седьмое место: Hangover

Hangover” занимает седьмую ступеньку рейтинга и тоже угощает американскими блюдами, правда, адаптированными под украинские реалии. Но и традиционные макароны с сыром здесь попробовать можно. Это достаточно новое заведение, где можно как вылечить похмелье, так и заработать новое. Стильное место в историческом здании, где часто выступают различные популярные диджеи. Tomato.ua летом уже писал об этом ресторане.

Восьмое место: Хинкальня Гоги

В самом центре столицы и на восьмом месте списка приютилось грузинское заведение “Хинкальня Гоги”, фирменным блюдом в котором являются хинкали. Их здесь готовят с сыром, бараниной и или смешанным фаршем, а еще гостям предлагают шашлык, пхали и другие кавказские блюда, вино, чачу, домашние лимонады и авторские настойки.

Девятое место: Hanami restaurant & bar

Предпоследнюю девятую позицию занял сетевой ресторан “Hanami restaurant & bar”, в котором можно отведать американские, европейские и японские специалисты. Здесь подают роллы, суши, том-ям, Цезарь и греческий салат, все это и многое другое. Авторские десерты и детский уголок делают это место комфортным для посещения с детьми.

Десятое место: Банка

Это интереснейшее место занимает последнюю, десятую ступень рейтинга. Все блюда в  сетевом фан-баре “Банка” подают, как не сложно догадаться, в банках. Тут огромный выбор крепкого алкоголя и авторских коктейлей. Так что, если подумываете, где бы выпить, то загляните сюда за новыми ощущениями.

И еще…

Вот топ-5 самых популярных ресторанов Украины за прошлый год.

А здесь вы найдете вторую пятерку по стране.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии: Tomato.ua

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все