Переглядів: 2046 Час на прочитання: 2 хв
Новости

Tomato.ua рассказывает о самых популярных заведениях города Полтавы за прошлый, 2017-й год. Ведь местные с удовольствием объяснят вам — не галушками едиными питается столица Центральной Украины. Итак, самые популярные рестораны Полтавы на Tomato.ua — топ-5.

Вы искали и находили на Tomato.ua множество кафе и баров, ресторанов и пиццерий.

Самые популярные рестораны Полтавы

Первое место: “Моменто Пицца”

На первом месте пиццерия “Моменто Пицца”, в которой специализируются на блюдах итальянской и европейской кухонь. Просторный зал, быстрое обслуживание и такая же доставка на дом. Здесь можно найти большой ассортимент различных пицц, а, кроме того, подают и вкусные блинчики с разнообразными начинками.

Второе место: “Теле-Пицца”

Наверное, потому, что итальянская кухня является самой популярной во всем мире, на втором месте в списке популярности тоже пиццерия “Теле-Пицца”. Большое внимание здесь уделяют фирменному блюду — пицце на тонком тесте, но есть и отменные салаты. Служба доставки и комплексные завтраки — приятный бонус.

Третье место: “Галушка”

И только третью позицию занимает самое известное местное блюдо и одноименное заведение “Галушка”. Это очень яркая, современная и позитивная мастерская домашней кухни. Конечно, здесь готовят невероятно вкусные галушки с различными начинками и вареники/пельмени на пару. Ровно, как и другие блюда украинской кухни. Фирменное разливное пиво — хорошее дополнение для перекуса или полноценного приема пищи.

Четвертое место: “Meat Wood”

Но и американская кухня оказалась в почете у жителей Полтавы. “Meat Wood” специализируется на эко-бюргерах и других известных американских лакомствах. Салаты и супы, большой выбор стейков и комплексные завтраки. Гости могут сыграть здесь в разные настольные игры.

Пятое место: “New York Street Pizza

На пятом месте вновь пиццерия “New York Street Pizza”. Кроме европейских и итальянских угощений в заведении подают специалитеты японской кухни. Множество салатов и хороший ассортимент комплексных завтраков, но и украинские борщ да крученики здесь тоже найдутся.

И еще…

Вот самые популярные рестораны Украины по версии Tomato.ua. А здесь вы найдете список самых популярных киевских заведений.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии: Tomato.ua

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.