Переглядів: 1210 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Провожаем лето вкусно. Поехали! Вот и афиша на выходные в Киеве и Одессе от Tomato.ua.

Провожаем лето в Киеве

В пятницу, то есть сегодня, Samogon Fish Bar ждет гостей на шумной вечеринке в честь Бархатного сезона! Презентация нового меню, дегустация лучших вин со всего мира, розыгрыш сертификатов, танцы и живая музыка. Стартуют в 19:00.

Hedonist сегодня и завтра приглашает на Bye-Bye Summer Weekend. Коктейль с таким же названием всего за 149 грн. Играет Bulka Taras. На избранные коктейли с 9 до 3 ночи действует специальная цена – 149 грн. Кроме того, здесь можно и вкусно перекусить.

И невозможно забыть, что в субботу День знаний. 1 сентября в 19.00 ресторан Вилла Ривьера устраивает праздничную подачу торта в виде букваря, анимация для детей. Кроме того, для гостей поменьше будут проводить развлекательные мастер-классы, а, значит, родители смогут отдохнуть.

А в ресторане Barvy в честь дня знаний в субботу целый день деток угощают молочными коктейлями и имбирными пряниками.

Провожаем лето в Одессе

В Одессе провожаем лето устрицами по фиксированной цене 60 гривен в ресторане Рыба в огне. И это не украинские моллюски. А французские, ирландские и нидерландские. Успейте в ресторан на устричный фестиваль в пятницу и субботу, если вам нравится этот деликатес. Правда, нужно иметь ввиду, что в субботу некоторые виды фестивальных устриц уже могут закончиться.

В пятницу и субботу Le Petit Paris ждет гостей на званый ужин от французского шефа. В меню сыр и Тёплый Крок Месье с салатом, а еще французский концерт.

Бар Black Pepper празднует 1 сентября свой второй день рожденья. “В эту субботу с нами будут друзья постарше — Bulleit Bourbon и Bulleit Rye и два любимых друга с отличным музыкальным вкусом — Mayer и Bandit”, — говорят в баре и приглашают праздновать, обещая угощения.

Кстати, вот репортаж о бар-кроуле по всем этим заведениям, кроме французов.

Начиная с субботы ресторан Sabaneev приглашает на ростбифы, стейки, жаркое и другие деликатесы из мраморной говядины, приготовленные в традициях техасской кухни, будут представлены в ресторане до 16 сентября.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все