Переглядів: 2128 Час на прочитання: 2 хв
Новости

Борисполь — это, наверное, самый известный город-спутник Киева, это обусловлено, конечно, тем, что здесь находится киевский аэропорт. А, значит, здесь есть достаточно кафе, баров, кофеен и ресторанов, которые вы искали и находили на нашей платформе в прошлом году. Мы представляем рейтинг — самые популярные рестораны Борисполя за прошлый год по версии Tomato.ua.

Самые популярные рестораны Борисполя

Первое место: Марианна

Заведение с красивым именем, как в популярном когда-то мексиканском сериале, «Марианна» возглавляет список самых популярных ресторанов Борисполя на Tomato.ua. Оно расположилось прямо в центральном парке города. Здесь готовят по-домашнему вкусно и подают украинские, европейские и восточные блюда. Есть отдельное меню для детей и даже фитнесс-меню для тех, кто строго следит за фигурой. Можно спеть в караоке и покурить кальян.

Второе место: Osteria KORLEONE

На втором месте рейтинга почетно расположился ресторан «Osteria KORLEONE». Здесь, как и в любой итальянской траттории, угощают отменной пиццей, домашней пастой и ризотто, место славится и своими итальянскими десертами. Кстати, место подходит для семейного отдыха, ведь здесь оборудована детская комната.

Третье место: Таки-Томи

Третью позицию занимает суши-бар “Таки-Томи”, где подают японские и тайские блюда. Суши и роллы, супы и салаты, горячее и десерты, ассорти драконов пользуется особенной популярностью. Яркий и, в то же время, по-азиатски лаконичный интерьер и интересная подача блюд делают это место очень привлекательным.

Четвертое место: Бармаглот

Уютный ресторан “Бармаглот” находится на четвертом месте и тоже в центре города. Восточная кухня, украинские и европейские блюда, но самое главное в этом месте — его фирменный шашлык и мангал-меню. Часто здесь проводят вечеринки, конкурсы и другие шоу-программы.

Пятое место: Ольвия

Замыкает пятерку ресторан “Ольвия”, который будто создан для банкетов и других торжеств. Часто здесь отмечают свадьбы, юбилеи и другие важные события из жизни. Утром, кстати, подают завтрак в формате шведского стола.

И еще…

Если вы живете в Киеве или недалеко от него, то участвуйте в нашем розыгрыше “Томатный Валентин” и выигрывайте 1000 гривен на поход в киевский суши-бар “Hanami”. Для этого надо выполнить условия акции.

Вот самые популярные рестораны Украины по версии Tomato.ua.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии: Tomato.ua, со страниц заведений в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.