Переглядів: 1572 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Tomato.ua продолжает подводить итоги. Мы уже назвали самые популярные рестораны страны в 2017-м году. Теперь пришел черед Киева. В столице есть тысячи и тысячи заведений, которые вы искали и находили у нас в прошлом году. И вот рейтинг топ-5 самых популярных ресторанов Киева на Tomato.ua.

Tоп-5 самых популярных ресторанов Киева на Tomato.ua

Первое место: “Черноморка”

Одним из самых популярных заведений как Украины, так и столицы стала “Черноморка”. Этот ресторан специализируется на приготовлении морепродуктов и, конечно, подает улов Черного моря. Уютно и демократично, вкусно и симпатично. Кстати, здесь есть даже детская комната.

Второе место: “Alaska”

Изысканный и утонченный ресторан с высокой кухней и спокойным интерьером под названием “Alaska” занял почетное второе место. В меню авторские угощения с акцентом на морепродуктах северных морей. Заведение украшено оливковыми деревьями и невероятными резными деревянными скульптурами. На втором уровне ресторана можно спеть в караоке.

Третье место: “Линас”

Третью ступеньку по популярности в прошлом году заняло кафе “Линас”. Восточные и ливанские блюда можно отведать в этом сетевом заведении. Место славится своими хумусом и фалафелем, самбуски и супом из чечевицы, а кроме того, здесь подают и японские угощения.

Четвертое место: “Very Well Cafe

Четвертая позиция — “Very Well Cafe”. Тоже сетевое кафе, в котором представлены различные кухни, а акцент сделан на итальянскую. Фирменные настойки и итальянские вина, невероятные десерты от повара кондитера и горячие закуски с лавашом, — здесь есть, чем удивить и накормить гостей.

Пятое место: “Тарелка”

Пятое место получает гастрокафе с открытой кухней и собственной пекарней под названием “Тарелка”. Интерьер в средиземноморском стиле и песочных тонах, а в меню представлены украинские, итальянские и европейские угощения, приготовленные из фермерских ингредиентов. Кстати, хлеб здесь выпекают в дровяной печи.

И еще…

А вот и вторая пятерка самых популярных мест в стране.

Недавно жюри из рестораторов и экспертов-журналистов выбрало 13 лучших заведений, которые и получили одну из самых престижных премий в стране под названием «Соль.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии: Tomato.ua

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все