Переглядів: 1117 Час на прочитання: 2 хв
Новости

Социальные сети меняют мир и создают целые новые профессии. Британец под ником Topless baker (Полуголый пекарь) специализируется на приготовлении выпечки… Полуголым. Суммарно его читает полмиллиона подписчиков в инстаграме, фейсбуке и смотрит на ютубе. Как парню пришла в голову подобная идея, и что из этого вышло, рассказывает Tomato.ua.

Topless baker или Полуголый пекарь — идея

У Мэтта Адларда была скучная офисная работа с 8 утра до 5 вечера. И однажды друзья в виде шутки предложили ему попробовать вести свой канал на Youtube без верхней одежды.

Его девушка тогда посмеялась над подобной идеей. Но Topless baker, что называется, выстрелил. Теперь юноша выкладывает видео приготовления тортов, пирожных и другой выпечки каждую неделю. Обычно он готовит в фартуке, но когда достиг сотни тысяч подписчиков на ютубе, снял его в благодарность за то, что люди смотрят его.

Отец парня был шеф-поваром, и кое-что Мэтт у него унаследовал. Он создает красивые кондитерские изделия и овладел техникой создания модных зеркальных глазурованных пирожных и макаронов. В общем, парень сам по себе в тренде и готовит соответствующие десерты.

Когда Полуголый пекарь снимет низ?

Теперь девушке Мэтта очень нравятся его видео и рецепты, но он не дает ей читать комментарии, которые иногда бывают слишком “горячими” и касаются не только выпечки, но и тела повара.

Набрав популярности в соцсетях, кондитер уже заключил контракт с несколькими торговыми марками. Например, недавно в рамках такого партнерства он ездил по Великобритании и проводил кулинарные мастер-классы для одиноких людей.

Подписчики регулярно просят его снять и нижнюю часть одежды, но пока Мэтт только анонсировал какой-то благодарственный жест, который он предпримет, достигнув миллиона подписчиков на ютубе.

И еще…

Tomato.ua рассказывал, что в Великобритании уже активно готовятся к Новому году. Британская компания выпустила елочные шары с виски, джином и водкой.

Новое искусство 3-D латте — тренд инстаграма.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фотографии со страницы Topless baker в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.