Переглядів: 1215 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Январь все, а это значит, что весна уже совсем близко. Однако, на улице все еще холодно. Куда отправиться греться и вкусно есть в Киеве и Одессе в эти выходные, рассказывает Tomato.ua. Если вы еще не составили себе план на уикенд, то обязательно читайте.

Киевские выходные

В ресторане Bootlegger в эту пятницу отметят день сурка. Да-да, сегодня 2 февраля, а это значит, что праздник Билла Мюррея именно в этот день. Здесь вас порадуют welcome drink. В ресторане будет играть DJ Bodrov, а развлекать всех — MC Joker.

Ресторан Amster Damster решил порадовать своих гостей в этот уикенд подарком. На фирменные коктейли заведения под названиями 4.20, Red Lightи Беатрикс действует акция – при заказе одного напитка, второй микс клиент получает в подарок.

А вот в Samogon grill bar в эти выходные действует скидка на все гриль меню в размере 50 процентов. Так что заглядывайте сюда, если вам хочется горяченького.

Выходные в Одессе

На Городском рынке еды сегодня пройдет романтический ужин. Здесь будет небольшой концерт Юлии Коловертных и Арсена Одабашяна и, как всегда, приятная пятничная атмосфера. Вход свободный.

В субботу в 20.00 в кафе “У Ангеловых” пройдет кино-кулинарный показ “Повар для президента”. Савойская капуста, фаршированная лососем, ребрышки ягненка в травах, утиное филе с апельсиновым соусом, торт «Сент-Оноре» с домашним кремом — все это подадут под фильм, в котором шеф-повар готовит те же блюда. Участие стоит 500 гривен.

А вот в воскресенье, 4 февраля, в ресторане “Друзья и пиво” можно поучаствовать в акции “Пивной безлимит”. За 170 гривен пейте, сколько влезет).

И еще…

Если вы живете в Киеве, то участвуйте в нашем розыгрыше совместно с рестораном “Hanami” в фейсбуке. В Одессе “Gastrobar” и Tomato.ua тоже разыгрывают 1000 гривен на поход в этот ресторан.

А вот еда в искусстве и искусство, как еда — это отдельная тема для лекции, выжимки из которой публиковал Tomato.ua.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Фото со страниц заведений в фейсбуке

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все