Переглядів: 2578 Час на прочитання: 2 хв
Новости

В прошлом, 2017-м году, вы искали и находили на нашей платформе разные кафе и рестораны, бары и клубы, пиццерии и кофейни Житомира. И вот Tomato.ua составил рейтинг заведений, которые стали самыми популярными по запросам. Итак, самые популярные рестораны Житомира.

Самые популярные рестораны Житомира

Первое место: Золотое Руно

Первое место занял ресторан в одноименном отельном комплексе Золотое Руно. Здесь часто проходят дегустации вин, а кормят блюдами европейской, грузинской и украинской кухонь. Интерьер отделан натуральным деревом. Здесь много места для проведения различных мероприятий. Можно покурить кальян и поесть шашлык, ведь уже сезон.

Второе место: Альбрехт

На второй позиции оказался уютный паб и ресторан Альбрехт. Акцент здесь сделан на чешских угощениях. Достаточно много в меню мясных блюд, приготовленных на гриле. По вечерам вас порадует живая музыка. Впрочем, и здесь можно провести шумное большое торжество, места достаточно.

Третье место: Афродита

На третьей ступени разместилось кафе Афродита. Здесь гостям предлагают популярные европейские и украинские блюда, которые готовятся по домашним рецептам. А вечером здесь устанавливается чарующе-романтическая атмосфера, ведь играет саксофонист, и выступают солисты. Тут тоже часто проводят банкеты и копоративы.

Четвертое место: Престиж

Четвертое место заняло еще одно кафе под названием Престиж. Современный интерьер в кремовой палитре, большой аквариум, просторно и вкусно: предлагают украинскую и европейскую кухни. Места для вечеринок и дней рождений, юбилеев и других праздников в кафе предостаточно.

Пятое место: Алиссум

Кафе Алиссум замыкает наш рейтинг, а в самом Житомире оно расположилось в самом центре. Блюда украинской и американской кухонь, европейские угощения, мангал-меню — все это вы найдете тут. Борщ, вареники, деруны, колбаски и ребрышки — обязательно попробуйте тут что-то из этого списка. Ну, или закажите гамбургер с черной булочкой. А еще здесь подают кальяны со смесью табака, фруктов и алкогольных добавок.

И еще…

Что учесть при выборе ресторана для банкета?

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.